В Краснодаре 22 сентября на стадионе «Кубань» прошли финальные игры Первенства Краснодарского края по футболу среди девочек до 11 лет. По итогам отборочного этапа футболистки «Авангарда» заняли II место в группе, уступив в полуфинале будущим чемпионам — команде из Красноармейского района. В игре за III место наши девчата лихо обыграли команду Новороссийской спортшколы «Победа» со счётом 3:1 и стали бронзовыми призёрами Первенства.
По итогам соревнований лучшим бомбардиром турнира стала Ефремова София, которая забила 10 голов.
— Очень доволен результатом! Это были первые официальные соревнования для девочек. В решающей игре они одержали победу над сильной командой из Новороссийска. У этих девочек всё впереди, будем тренироваться дальше и радовать своими успехами, — поделился впечатлениями тренер команды Александр Гвоздев.
Елена Заметаева

Футболистки Апшеронского «Авангарда» завоевали бронзу на Первенстве края по футболу - 975237168144