Турниры по шашкам и шахматам прошли в Апшеронской местной организации Всероссийского общества слепых

Соревнования среди участники спортивного клуба «Дар» состоялись в честь 100-летия Апшеронского района и 161 годовщины Апшеронска. За звание победителей боролись 20 человек.

В итоге среди мужчин победителем районных соревнований по шашкам стал Армен Маркарян, II место у Анатолия Анасьева, III — у Николая Гусева. Среди женщин в шашках победителем стала Александра Отраднова, серебряным призёром Ирина Непипенко, бронза у Сбруи Чмбртян.

Также интересно и захватывающе прошли районные соревнования по шахматам среди членов местной организации. Победителем шахматных баталий стал Мерсоп Аракелян, II место у Анатолия Анасьева, III место у Армена Маркаряна.