Велосипедисты Апшеронского района — победители и призёры третьего тура лично-командного первенства Краснодарского края

Соревнования проходили в Апшеронске у подножия горы Шахан с 8 по 9 августа. В них приняли участие 68 спортсменов из 5 районов края — Апшеронского, Белореченского, Тихорецкого, Мостовского, Брюховецкого и города Краснодара.

По итогам 3 тура лично-командного первенства Краснодарского края по велосипедному спорту в дисциплине «маунтинбайк» участники сборной команды нашего района под руководством тренера -преподавателя спортивной школы «Олимп» Романа Лебединца завоевали краевые награды в кросс-кантри.

Среди юношей 13-14 лет третье место занял Иван Никифоров, среди девушек и юношей 15-16 лет первые места завоевали Анжелика Терзиян и Родион Цапенко, а среди юнирок 17-18 лет первой стала Ариадна Балухина.